Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вокруг да около

Вокруг да около Каждый мужчина по своей природной сущности – охотник или добытчик (по крайней мере, должен быть таковым, в хорошем понимании этого действия). Охота на женщин и их расположение к близости, так же является частью мужских обязанностей и это не часть ритуала, не стремление к продлению рода, не спортивное соревнование (кто больше или у кого больше). В современном мире секс поставлен на конвейер, как обычное явление, пожалуй, из других чувств, наиболее подходящее – чувство голода. Человек захотел есть,  он ищет себе пропитание, захотел спать, хочешь, не хочешь, а приходится ложиться и спать, примерно тоже самое происходит, когда человек захотел близких интимных отношений. Наверное, в первобытнообщинном строе это действие происходило 1 раз в год, в наше высокотехнологичное время такое воздержание не каждых может себе позволить. В таком деликатном деле, шансы мужчин и женщин примерно одинаковы, при отсутствии постоянного партнёра возникает синдром сексуального голода и если его не удовлетворить, всё может перерасти в серьёзные последствия, начиная от стресса и депрессии, заниженной самооценки и заканчивая психологическими расстройствами.
 
Поиск партнёра (партнёрши) – это отдельная тема разговора, здесь, у каждого свои методы и подходы. Кому повезло с внешностью, более успешны в этом деле, «красавцы-сердцееды» действуют более нагло, пользуясь своей привлекательностью. Романтики по натуре – растягивают удовольствие, месяцами соблазняя и обольщая своих избранников (избранниц). Скромники и скромницы – предпочитают заниматься самоудовлетворением, надеясь на случай встретить свою половину. Но есть и такие, кто не сидит на месте, целенаправленно посещает «злачные» места (например, ночные бары, дискотеки, клубы, всевозможные вечеринки…), там, где с высокой вероятностью можно «подцепить» девушку (или парня) на ночь, что не исключает возможность продления их взаимоотношений, вплоть до финала т.е. свадьбы.
 
Случай свёл меня с интересным деловым человеком, который желая оставаться полностью свободным, не желал тратить много времени на поиски женщин, так же принципиально не желал тратить деньги на содержание женщин или их аренду (я имею в виду проституток). Закон, свобода и ценность каждой минуты, для него были первостепенны. Может быть, благодаря этим (не самым плохим качествам) он достиг высокого положения и финансового благополучия. Пару раз в неделю он выбирался на «охоту».  В любом крупном, и не очень, городе есть масса заведений (баров, уютных ресторанчиков и т.д.),  куда приходят одинокие женщины и мужчины с одной лишь целью – поскорее уйти из этого заведения, но уже в сопровождении понравившегося человека. Для ценителей свободы и при условии ограниченного времени, это оптимальный вариант.
Он не любил «ходить вокруг да около» на прямой вопрос, получал прямой ответ: Да -  значит, Да.  Нет – значит, Нет.  Заходя в бар, высматривал интересную (на его взгляд) молодую и привлекательную особу, подходил к ней и спрашивал, что-то типа «Не желает ли она провести этот вечер с ним»? Или «Могу я вас чем-нибудь угостить»? (подразумевается, что дама скучает за барной стойкой).  При положительном ответе, через 10 минут они уже мчались в его шикарном авто на поиски любовных приключений, при отрицательном – простой и короткий вопрос мог повторяться, до тех пор, пока не находилась та самая, которую он хотел осчастливить в эту ночь. А если в этом баре не было достойных девушек, были и другие ночные заведения. Как правило, в пятницу или субботу до 22.00, «снять» девушку было не сложно (вероятность успеха - 99%), даже самому ленивому везло.  Не смотря на его невзрачную внешность: средний рост, наличие животика,  «плешинка» на голове, манера скромно одеваться (а-ля бухгалтер 80-х), он практически никогда не возвращался домой один. В чём секрет, мне до сих пор не понятно, он и сам его не знает.
 
Есть такие люди, их не много, но они существуют, одиночки, ценители свободы, семья и дети - это не для них, у таких другой образ жизни и не нам их осуждать, они живут своей жизнью, интересной только для них самих и непонятной для других людей.



Алекс   6 февраля 2009   5080 1 11  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вокруг да около
отношения, желания, мужчина-охотник

Каждый мужчина по своей природной сущности – охотник или добытчик (по крайней мере, должен быть таковым, в хорошем понимании этого действия). Охота на женщин и их расположение к близости, так же является частью мужских обязанностей и это не часть ритуала, не стремление к продлению рода, не спортивное соревнование (кто больше или у кого больше). В современном мире секс поставлен на конвейер, как обычное явление, пожалуй, из других чувств, наиболее подходящее – чувство голода.
Читать статью

 



Тэги: отношения, желания, мужчина-охотник



Статьи на эту тему:

Маленькая исповедь начинающего писателя
Чудеса рядом!
Зачем нужно любить себя?
Чувство, которого нет в природе...
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.



Комментарии:

gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +3  
Кому повезло с внешностью, более успешны в этом деле
О, не всегда, не всегда! я встречала всяких.
 
Вообще, я понимаю, что у меня пропущена очень важная веха в биографии - я никогда, даже ради эксперимента, не снимала толком (о, мужчины ж думают, что это они снимают. Ха!) в заведениях мужчин. Одного, правда, лет семь-восемь назад сняла, мы прогуляли до утра, а наутро он меня повел...Не поверите...С родителями знакомить. Хороший был мальчик. Работал пожарным, как сейчас помню. Он недалеко от меня живет, я потом еще несколько лет старалась ходить аккуратно, а когда видела его, сворачивала в первый попавшийся подъезд, чтоб не встреться. Так что пошлый разврат мне только снится
Алекс # 7 февраля 2009 года   +1  
Не поверю (это о съёме и сноведениях), у меня сложилось о вас другое впечатление. Хотя, как знать, есть такая пословица: "В тихом омуте...
gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +1  
Ой, ну не надо)
Все, кто меня знает, уж чем-чем, а тихим омутом меня не назовут. Я бурлю и сбиваю с ног аки горная река.
пуговичка # 7 февраля 2009 года   0  
Вот вас и отучили от такой привычки!
gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +1  
Так беда в том, что для того, чтобы что-то вошло в привычку, это надо хоть раз-два-три претворить в жизнь. А так я и привычкой-то обзавестись не смогла
gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +1  
О! Зато я как-нибудь про неделю на сайте знакомств напишу! Хотя об этом все девочки, в принципе, уже писали. Ну, ничего, они писали и я напишу.
Алекс # 7 февраля 2009 года   +2  
У меня, в жизненной практике, также присутствуют 2 двухнедельных эксперимента интернет-знакомства. Ничего интересного, даже писать об этом нечего. Кроме разочарования, никаких впечатлений.
gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +2  
Разочарование? Неее, я и не ожидала ничего, пожалуй. Так, легкое недоумение осталось.
пуговичка # 7 февраля 2009 года   +1  
Кому повезло с внешностью, более успешны в этом деле
Здесь я согласна с горожанкой - есть очень большое количество красивых девушек, которые ужасно одиноки и несчастны. В остальном довольно интересно.
coguette # 7 февраля 2009 года   +2  
вы знаете у меня есть знакомый тоже с внешностью не мачо скажем так и ростом не сильно вышел но девушки всегда вокруг него,а он и сам спрашивает а что они во мне интересно находят?
uliashka # 8 февраля 2009 года   +1  
+


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.